на сайт МОУ-ООШ c. Яблоня

Уважаемые родители!

В связи с временным переходом школы на дистанционное обучение, учащиеся ежедневно получают домашние задания по предметам по расписанию. Связь учителей и учащихся осуществляется с помощью мессенджеров (Viber, WhatsApp Web), а также электронной почты  учителей и учащихся. Изучение материала происходит самостоятельно и с помощью Интернет-сайтов (Учи.ру, Российская электронная школа,  ЯКласс, Яндекс.Учебник, InternetUrok.ru, Яндекс.Уроки), на которых учащиеся могут найти тестовые задания, учебники, аудио- и видео-уроки. Выполнение домашних заданий учащихся контролируется ежедневно учителями-предметниками. Учащиеся, не выполняющие домашнее задание, не будут аттестованы за период дистанционного обучения. Уважаемые родители, просим Вашего содействия и контроля!

Рекомендации РОСОБРНАДЗОРА

Расписание уроков 1-2 классы

Расписание уроков 7-8 классы

График индивидуального консультирования родителей